D32-1N600
55×600mm 地漏
材质 /Material:304
ABS 防臭芯 /ABS anti-odor core
常规尺寸 /Size:32×300mm
32×600mm
32×800mm
32×900mm
( 长度可定制 /Length can be customized)
D32-1N600
选择规格数量
请勾选您要的商品信息!
Product Detail
Product Detail
D32-1N600
55×600mm 地漏
材质 /Material:304
常规尺寸 /Size:32×300mm
32×600mm
32×800mm
32×900mm