D80-1N300
80×300mm 隐形地漏
材质 /Material:304
ABS 防臭芯 /ABS anti-odor core
常规尺寸 /Size:80×300mm
80×600mm
80×800mm
80×900mm
( 长度可定制 /Length can be customized)
D80-1N300
选择规格数量
请勾选您要的商品信息!
Product Detail
D80-1N300
80×300mm 隐形地漏
材质 /Material:304
常规尺寸 /Size:80×300mm
80×600mm
80×800mm
80×900mm